YF5018Telescopic Lader
| Kapazitäten | |
| Max . Kapazität | 5000 kg |
| Max . Hebelehöhe | 17.55m |
| Max . Outreach | 11.2m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gesamtlänge bis zur Kutsche | 6.4 m |
| Länge zu Gabeln | 7.62 m |
| Min Transportgröße | 6.3 m |
| Gesamtbreite | 2.35 m |
| Spurbreite | 1.95m |
| Gesamthöhe | 2.65 m |
| Radstand | 3.6 m |
Produktmerkmale

Intelligentes Handling
Sicher, komfortabel und gleich
Zeiteffiziente Arbeiten ermöglichen
durch die intelligente Fahrerhilfe
System intelligenter Handhabung mit drei
Modi in Serie .

Hohe Nutzlasten
Vielen Dank an die hohen Nutzlasten, unsere
TeleHandlers werden des ignoriert zu
schnelles und hohes Material realisieren
Handling .

Angetrieben
Die Maschine beschleunigt sich
von stillstill bis maximal 40
km/h ohne einzelne durchzuführen
Schaltvorgang .
Beliebte label: YF5018Telescopic Lader, Zwei fleißige Baggerlader mit integrierter Ausrüstung














