YF5014Telescopic Loader
Allradantrieb und Lenkung: Starke Kraft: Bietet eine gute Traktions- und Kletterfähigkeit, um sich an robuste Straßenbahnstraßen anzupassen. .
Ausreichende Leistung: Ausgestattet mit einem turbogeladenen Dieselmotor mit Hochleistungsstärke und bietet eine starke Leistung für den Betrieb und die Reise .
Standardkonfiguration: Klimaanlage, ROPS/FOPS-zertifizierte Kabine (Anti-Rollover/Anti-Falling-Objekt), um die Sicherheit des Bedieners zu gewährleisten .
"Eine Maschine für mehrere Verwendungen": Durch das Ersetzen von Anhängen kann ein Gerät mehrere einfunktionale Geräte (z. B. Gabelstapler, kleine Krane, Luftfahrzeuge, kleine Lader) ersetzen, die Investitions- und Managementkosten von Geräten erheblich reduzieren .}}}}}}}}}}}}}
Komplexe Aufgaben: Es kann unter verschiedenen Arbeitsbedingungen verschiedene Aufgaben erledigen, um die Auslastung der Geräte zu verbessern. .
| Kapazitäten | |
| Max . Kapazität | 5000 kg |
| Max . Hebelehöhe | 13.8m |
| Max . Outreach | 8.0m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gesamtlänge bis zur Kutsche | 6.4 m |
| Länge zu Gabeln | 7.62 m |
| Min Transportgröße | 6.3 m |
| Gesamtbreite | 2.35 m |
| Spurbreite | 1.90 m |
| Gesamthöhe | 2.65 m |
| Radstand | 3.6 m |

Der Telehandler hat ein modernes Betriebskonzept mit einem großen
7- Inch LCD -Anzeige . Das Design der Anzeige ist einfach und
Intuitive . Alle wichtigen Fahrzeugdaten und Funktionen werden angezeigt
Im Hauptmenü . kann die Helligkeit angepasst und angepasst werden und
individuell an Ihre Bedürfnisse angepasst .

Die Kabine ist mit einem Display -Bildschirm zum Anhören ausgestattet
Musik, Filme, Bluetooth -Konnektivität und vorne und
Rückblick Kameras für eine verbesserte vordere und hintere Sichtbarkeit .
Beliebte label: YF5014Telescopic Loader, Zwei fleißige Baggerlader mit integrierter Ausrüstung














