YF5018Telescopic Lader
| Kapazitäten | |
| Max . Kapazität | 6000 kg |
| Max . Hebelehöhe | 17.80m |
| Max . Outreach | 12m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gesamtlänge bis zur Kutsche | 6.9 m |
| Länge zu Gabeln | 8.12 m |
| Min Transportgröße | 6.4 m |
| Gesamtbreite | 2.65 m |
| Spurbreite | 2.3m |
| Gesamthöhe | 2.85 m |
| Radstand | 3.6 m |
Unsere neuesten Projekte
Shanghai Jwell Machinery Workshop Kooperationsprojekte



Hydraulic Tool Changer (optional) Schnellwechselsystem: Ziehen Sie den Arbeitsaufsatz hoch, heben Sie ihn vom Fahrersitz aus und sperren Sie es hydraulisch mit dem Scroll-Taste . Der Verriegelungszylinder befindet sich außerhalb des Schnellpublikums von Schnellwechsel .}}}}}}}}}}}}}}}
Beliebte label: YF6017Telescopic -Lader, Zwei fleißige Baggerlader mit integrierter Ausrüstung














