YF4007 Teleskoplader
1. yf4007 Teleskoplader kann nicht nur Waren (wie Paletten, Baumaterialien) tragen, sondern auch Luftarbeiten (wie Installation, Wartung, Reinigung) durchführen und können auch als kleines Kranhebegerät . dienen
{Oder
Oder
Oder
Produktdetails

01.
Joystick
Mit dem ergonomischen Joystick haben Sie die ganze Maschine
unter Control . mit bis zu 9- Funktionen auf dem Joystick, Sie
Haben Sie die wichtigsten Maschinenfunktionen bei Ihrem
Fingerspitzen .
02.
schalten
Mit dem ergonomischen Joystick haben Sie die ganze Maschine
unter Control . mit bis zu 9- Funktionen auf dem Joystick, Sie
Haben Sie die wichtigsten Maschinenfunktionen bei Ihrem
Fingerspitzen .

| Kapazitäten | |
| Max . Kapazität | 4000 kg |
| Max . Hebelehöhe | 7.0 m |
| Max . Outreach | 3.2 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gesamtlänge bis zur Kutsche | 4.65 m |
| Länge zu Gabeln | 5.87 m |
| Min Transportgröße | 4.35 m |
| Gesamtbreite | 2.2 m |
| Spurbreite | 1.78 m |
| Gesamthöhe | 2.55 m |
| Radstand | 3.15 m |
Beliebte label: YF4007 Teleskoplader, Zwei fleißige Baggerlader mit integrierter Ausrüstung














