YF3510 Teleskoplader
Der Hochleistungsrahmen mit starker Torsionssteifigkeit kann die hohe Nutzlast der Maschine aufgrund seines geschlossenen Designs und der großen Materialstärke . sicher tragen. .
Durch den schnellen Austausch verschiedener Anhänge kann es Dutzende oder sogar Hunderte verschiedener Aufgaben ausführen .
Der YF3510-Teleskoplader ist in Situationen ausgestattet, in denen der Platz begrenzt ist, das Gelände komplex ist, hohe Höhepunkte erforderlich sind, oder die Operationen müssen von gefährlichen Bereichen entfernt sein. Branchen .
| Kapazitäten | |
| Max . Kapazität | 4000 kg |
| Max . Hebelehöhe | 10.6 m |
| Max . Outreach | 6.1 m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gesamtlänge bis zur Kutsche | 5.8 m |
| Länge zu Gabeln | 7.0 m |
| Min Transportgröße | 5.05 m |
| Gesamtbreite | 2.2 m |
| Spurbreite | 1.78 m |
| Gesamthöhe | 2.55 m |
| Radstand | 3.15 m |
Beliebte label: YF3510 Teleskoplader, Zwei fleißige Baggerlader mit integrierter Ausrüstung














