YF4018Telescopic -Lader
Hocheffizienz- und energiesparender Stromsystem: Nimmt hocheffiziente und energiesparende Hydraulikpumpen und Motoren an, um den Energieverbrauch und das Rauschen des Hydrauliksystems zu verringern und die Stabilität und Reaktionsgeschwindigkeit des Masthebung und Senkung . zu verbessern. .
Hervorragende Betriebsleistung und -kontrollierbarkeit: Bequeme Sitze, verstellbare Lenkräder, gut angewiesene Kontrollgriffe und Instrumentenpaneele, reduzieren die Ermüdung der Fahrer und verbessern den Komfort und die Effizienz von Langzeitvorgängen . Das Design konzentriert sich auf die Optimierung des Fahrersfeldes, die Reduzierung von Blindflecken und die Verbesserung der Operation Safety and Effizienz .}}}}}}}}}}}}}}}}}}}
| Kapazitäten | |
| Max . Kapazität | 4000 kg |
| Max . Hebelehöhe | 17.6 m |
| Max . Outreach | 12m |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gesamtlänge bis zur Kutsche | 6.4 m |
| Länge zu Gabeln | 7.62 m |
| Min Transportgröße | 5.6 m |
| Gesamtbreite | 2.35 m |
| Spurbreite | 1.95 m |
| Gesamthöhe | 2.55 m |
| Radstand | 3.6 m |
Beliebte label: YF4018Telescopic -Lader, Zwei fleißige Baggerlader mit integrierter Ausrüstung













